рошель | 595771
Дата последней активности: 02.02.2025
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
ВНИМАНИЕ!!!ВСТРЕЧИ В ПРЕЖНЕМ РЕЖИМЕ ВОЗМОЖНЫ С 8 ЧАСОВ УТРА !!! Виртуальное общение по телефону, видео, переписка на любые развратные темы!
Приглашаю окунуться в мир изысканно-изощренных наслаждений!!! В силу своей открытости и неуемной фантазии возможна реализация самых изощренных и пикантных фантазий! Индивидуально. Шикарные апартаменты!
Эксклюзивные ролевые игры в новых направлениях. Секс как искусство страсти, авторская методика повышения либидо (медицинское образование), тантрическое шоу Барин и две крепостные крестьянки , эротический массаж члена Воздух и огонь , массаж мошонки, массаж ануса, ног, головы, простаты, снимающий напряжение и гармонизирующий тело. Пролонгация оргазма, Бурный сквирт, шелковые чулки, латексы, ботфорты, пояса, корсеты, электро стимуляция, рулетка на раздевание.
Возможные практики:
Фут-фетиш, Страпон, Фистинг, Бандаж, Феминизация
Золотой дождь, Фейсситтинг
Фут-джоб, БДСМ-игры, Перемена ролей
Моральные унижения и
оскорбления, Плевки и пощёчины,
Таскание за волосы, Принуждение к мастурбации
Физические наказания, Подчинение, Фетиш... и мн. др.
Если я по какой-то причине не ответила, позвоните пожалуйста попозже, так как услугами диспетчеров не пользуюсь!
Возможно доминирование по телефону 700 руб. -десять минут).
Квартира премиум класса. Соответствие фото полностью. К салонам никогда отношения не имела. Ценных вещей в квартире НЕТ.
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 14.10.2024
Замечательный ангелочек! Очень приятная девушка, ходячий секс и няшность) забрал бы себе, но увы и ах. Обязательно нужно ещё встретиться и не раз! )
Девушка как на фото: молодая, красивая, без тюнинга. Встречались в отеле. Настоящий GFE. В процессе полный аналог. Есть некоторая неопытность, но это как плюс. В сфере надолго не задержится, но оно и к лучшему. Желаю девушке успехов в начинаниях! Мбр супер! Отдельно отметим АС-ставь горлового согланений без проблем. С уважением.
Только вернулся домой после встречи с прекрасной Кирой. Если вам лень читать мои впечатления ,то скажу сразу: девушка шикарна и рекомендую её посетить. Начнём с переписки , писал в телеграм ,ответила быстро ,договорились о дне и времени. От метро идти ~5 минут , дом и апартаменты новые . Встретила в чёрном наряде (на фото которое),предложила чай, кофе, шоколад. За столиком пообщались, видно ,что девушка любит разговаривать(в хорошем смысле), после пригласила в душ,в принципе есть всё: тапочки ,полотенце , гели ,коврик, ополаскиватель для рта. В постели предложила сделать массаж,но мы решили его на потом оставить, в итоге забыли😁 не смог оценить массаж от неё, но он есть. Сам процесс начался с поцелуев, целуется страстно и нежно. Минет - это отдельный вид искусства, таких ощущений пока что я не чувствовал , не знаю как описать ,нужно это самому испытать. Классика тоже понравилась ,кончил в позе наездница. После первого контакта ещё пообщались и приступили ко второму ,попробовали много поз ,девушка кайфует от самого процесса и ты вметсе с ней. Не обижайте красоту. Обязательно еще зайду.